Скалолазание для взрослых

• Тренировки в центре Москвы
  • Занятия для всех – независимо от возраста, роста, веса и исходных данных. Найдем подход ко всем и сделаем Вас лучше!
  • Всестороннее развитие – выносливость, сила, гибкость, координация
  • Участие в фестивалях скалолазания и выезды на скалы в составе команды Hard Rock
  • Тренер – действующая спортсменка, член сборной команды Москвы
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Тренируясь под присмотром тренера, вы сможете избежать основных ошибок и травм.
  • Вам не придется лазить в одиночестве, будет весело!

Расписание занятий

По всем вопросам и для записи на тренировку звонить по тел +7926-278-98-09. (Можно использовать WhatsUp или Telegram для сообщений)

Лучше поздно, чем никогда!

Многие взрослые люди, желающие заняться скалолазанием задаются вопросом – а не поздно ли им начать? Возможно, задаетесь и вы…

Ваши сомнения понятны, тело уже не так отзывчиво к новым требованиям, много сил уходит на семью и работу, возможно, вы давно не занимались спортом и у вас имеется лишний вес. Однако есть хорошая новость –  скалолазание – достаточно возрастной вид спорта.

Есть немало примеров, когда человек, будучи уже взрослым, начинал заниматься скалолазанием и достигал высоких спортивных результатов. Если ваша цель – не спорт, то тем более не стоит сомневаться! Вы можете очень плавно прогрессировать, развивая свое тело и психологию, становясь даже лучше и сильнее, чем вы были в юношестве. Что касается временных затрат, то здесь всегда стоит вопрос приоритетов, как говорится, кто хочет – ищет способы, кто не хочет – ищет отговорки.

К тому же, скалолазание помогает взрослому человеку отдохнуть от забот, очистить голову от всех проблем и ненадолго забыться. Спорт – это всегда инвестиция в себя и свое здоровье. Так вы сможете более эффективно работать, станете более счастливым и жизнерадостным человеком.

Возможно, вы найдете новый смысл и вдохновение в самосовершенствовании, подойдя к этому со всей ответственностью взрослого человека. Возможно, выехав впервые на скалы, вы снова увидите мир в ярких красках, каким вы видели его, будучи ребенком.

Если у вас остались сомнения, посмотрите это видео! Оно точно Вас вдохновит!